Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 220, номер 6, страницы 1282–1285 (Mi dan38865)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Примеры финально компактных пространств, не имеющих бикомпактных расширений счетного характера

В. М. Ульянов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (622 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 30.07.1974

Образец цитирования: В. М. Ульянов, “Примеры финально компактных пространств, не имеющих бикомпактных расширений счетного характера”, Докл. АН СССР, 220:6 (1975), 1282–1285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly75}
\by В.~М.~Ульянов
\paper Примеры финально компактных пространств, не имеющих бикомпактных расширений счетного характера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 220
\issue 6
\pages 1282--1285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=405378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.54014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v220/i6/p1282

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021