Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 352, номер 2, страницы 167–171 (Mi dan3888)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых тождествах для асимптотик решений абстрактных уравнений

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941+519.55
Поступила в редакцию: 02.09.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О некоторых тождествах для асимптотик решений абстрактных уравнений”, Докл. РАН, 352:2 (1997), 167–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv97}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О некоторых тождествах для асимптотик решений абстрактных уравнений
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 352
\issue 2
\pages 167--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3888}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1446158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.81514}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3888
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v352/i2/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Ю. Шведов, “О каноническом операторе Маслова в абстрактных пространствах”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 437–456  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Shvedov, “On the canonical Maslov operator in abstract spaces”, Math. Notes, 65:3 (1999), 365–380  crossref  isi
    2. О. Ю. Шведов, “О комплексном ростке Маслова в абстрактных пространствах”, Матем. сб., 190:10 (1999), 123–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Shvedov, “Complex Maslov germs in abstract spaces”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1523–1557  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021