RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 1, страницы 70–73 (Mi dan38890)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

ФИЗИКА

О классическом пределе матрицы рассеяния в квантовой теории поля

Ю. С. Тюпкинab, В. А. Фатеевab, А. С. Шварцab

a Московский инженерно-физический институт
b Мировой центр данных Междуведомственного геофизического комитета Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 530.145+539.126
Статья представлена к публикации: В. Л. Гинзбург
Поступила в редакцию: 02.06.1974

Образец цитирования: Ю. С. Тюпкин, В. А. Фатеев, А. С. Шварц, “О классическом пределе матрицы рассеяния в квантовой теории поля”, Докл. АН СССР, 221:1 (1975), 70–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TyuFatSch75}
\by Ю.~С.~Тюпкин, В.~А.~Фатеев, А.~С.~Шварц
\paper О классическом пределе матрицы рассеяния в квантовой теории поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 1
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38890}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Шварц, “Существование солитонов и обобщенных солитонов у одномерных нелинейных уравнений”, ТМФ, 24:3 (1975), 333–346  mathnet  mathscinet; A. S. Schwarz, “Existence of solitons and generalized solitons for one-dimensional nonlinear equations”, Theoret. and Math. Phys., 24:3 (1975), 868–878  crossref
    2. Ю. С. Тюпкин, В. А. Фатеев, А. С. Шварц, “Частицеподобные решения уравнений калибровочных теорий поля”, ТМФ, 26:3 (1976), 397–402  mathnet  mathscinet; Yu. S. Tyupkin, V. A. Fateev, A. S. Schwarz, “Particle-like solutions of the equations of gauge theories”, Theoret. and Math. Phys., 26:3 (1976), 270–273  crossref
    3. И. В. Волович, “Квазиклассическое разложение в квантовой теории поля и солитоны”, ТМФ, 29:1 (1976), 18–24  mathnet  mathscinet; I. V. Volovich, “Quasicalssical expansion in quantum field theory and solitons”, Theoret. and Math. Phys., 29:1 (1976), 901–905  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019