Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 3, страницы 528–531 (Mi dan38915)  

МАТЕМАТИКА

О доминировании дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве

И. В. Гельманa, В. Г. Мазьяb

a Ленинградская лесотехническая академия им. С. М. Кирова
b Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 14.10.1974

Образец цитирования: И. В. Гельман, В. Г. Мазья, “О доминировании дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Докл. АН СССР, 221:3 (1975), 528–531

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelMaz75}
\by И.~В.~Гельман, В.~Г.~Мазья
\paper О доминировании дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 3
\pages 528--531
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021