RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 3, страницы 539–542 (Mi dan38918)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О квазилинейной задаче убегания

М. С. Никольский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3:62-50
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 12.08.1974

Образец цитирования: М. С. Никольский, “О квазилинейной задаче убегания”, Докл. АН СССР, 221:3 (1975), 539–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik75}
\by М.~С.~Никольский
\paper О квазилинейной задаче убегания
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 3
\pages 539--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38918}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0376162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.90080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38918
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019