RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 4, страницы 778–781 (Mi dan38939)  

МАТЕМАТИКА

Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом

И. Н. Коваленко, А. А. Левитская

Институт кибернетики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (328 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 07.06.1974

Образец цитирования: И. Н. Коваленко, А. А. Левитская, “Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом”, Докл. АН СССР, 221:4 (1975), 778–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KovLev75}
\by И.~Н.~Коваленко, А.~А.~Левитская
\paper Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 4
\pages 778--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0380957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0344.60014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i4/p778

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020