Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 4, страницы 790–793 (Mi dan38943)  

МАТЕМАТИКА

О конструктивной характеристике аналитических непрерывных функций в областях, близких к выпуклым

Н. А. Широков

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.536
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.06.1974

Образец цитирования: Н. А. Широков, “О конструктивной характеристике аналитических непрерывных функций в областях, близких к выпуклым”, Докл. АН СССР, 221:4 (1975), 790–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi75}
\by Н.~А.~Широков
\paper О конструктивной характеристике аналитических непрерывных функций в областях, близких к выпуклым
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 4
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.30004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i4/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021