RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 4, страницы 794–797 (Mi dan38944)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Арифметические $(n,A)$-коды над произвольным основанием

И. М. Бояринов, Г. А. Кабатянский

Научный совет по комплексной проблеме «Кибернетика» АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 621.391.15
Статья представлена к публикации: А. И. Берг
Поступила в редакцию: 05.05.1974

Образец цитирования: И. М. Бояринов, Г. А. Кабатянский, “Арифметические $(n,A)$-коды над произвольным основанием”, Докл. АН СССР, 221:4 (1975), 794–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoyKab75}
\by И.~М.~Бояринов, Г.~А.~Кабатянский
\paper Арифметические $(n,A)$-коды над произвольным основанием
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 4
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0396056}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.94008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020