Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 221, номер 6, страницы 1288–1291 (Mi dan38985)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Линейные представления эволюционных дифференциальных уравнений

О. Г. Смолянов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.5:532.516.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 22.10.1974

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Линейные представления эволюционных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 221:6 (1975), 1288–1291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo75}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Линейные представления эволюционных дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 221
\issue 6
\pages 1288--1291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan38985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0499831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0332.35054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan38985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v221/i6/p1288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Шкарин, “Несколько результатов о разрешимости обыкновенных линейных дифференциальных уравнений в локально выпуклых пространствах”, Матем. сб., 181:9 (1990), 1183–1195  mathnet  zmath  adsnasa; S. A. Shkarin, “Some results on solvability of ordinary linear differential equations in locally convex spaces”, Math. USSR-Sb., 71:1 (1992), 29–40  crossref  isi
    2. С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. G. Lobanov, O. G. Smolyanov, “Ordinary differential equations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021