RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 222, номер 2, страницы 302–305 (Mi dan39025)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

О мощности наследственно сепарабельных бикомпактов

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 13.02.1975

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О мощности наследственно сепарабельных бикомпактов”, Докл. АН СССР, 222:2 (1975), 302–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed75}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О мощности наследственно сепарабельных бикомпактов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 222
\issue 2
\pages 302--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0377797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.54029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v222/i2/p302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. В. В. Федорчук, “Бесконечномерные бикомпакты”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1162–1178  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Infinite-dimensional compact Hausdorff spaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 445–460  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    4. В. И. Малыхин, “Топология и форсинг”, УМН, 38:1(229) (1983), 69–118  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Malykhin, “Topology and forcing”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 77–136  crossref  isi
    5. А. В. Архангельский, В. В. Федорчук, “Об уплотнениях счётно компактных пространств на бикомпакты”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 871–880  mathnet  mathscinet  zmath
    6. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    7. А. В. Иванов, “Пример компакта несчетного характера, для которого пространства $\exp_n(X)\setminus X$ нормальны”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 221–229  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Ivanov, “An Example of a Compact Space of Uncountable Character for Which the Space $\exp_n(X)\setminus X$ is Normal”, Math. Notes, 98:2 (2015), 251–257  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019