Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 352, номер 1, страницы 36–40 (Mi dan3905)  

ФИЗИКА

Об асимптотике спектра гамильтониана квантовой теории большого числа полей

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1997, 42:1, 1–5

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 530.145+539.12.01
Поступила в редакцию: 02.09.1996

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Об асимптотике спектра гамильтониана квантовой теории большого числа полей”, Докл. РАН, 352:1 (1997), 36–40; Dokl. Math., 42:1 (1997), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv97}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Об асимптотике спектра гамильтониана квантовой теории большого числа полей
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 352
\issue 1
\pages 36--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1445853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1050.81531}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1997
\vol 42
\issue 1
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v352/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021