RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 222, номер 5, страницы 1017–1019 (Mi dan39076)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О кратных тригонометрических суммах

Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (280 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 10.02.1975

Образец цитирования: Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “О кратных тригонометрических суммах”, Докл. АН СССР, 222:5 (1975), 1017–1019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkChu75}
\by Г.~И.~Архипов, В.~Н.~Чубариков
\paper О кратных тригонометрических суммах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 222
\issue 5
\pages 1017--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39076}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0319.10046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v222/i5/p1017

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Тырина, “Новая оценка тригонометрического интеграла И. М. Виноградова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 363–378  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Tyrina, “A new estimate for a trigonometric integral of I. M. Vinogradov”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 337–351  crossref
    2. В. Н. Чубариков, “Кратные тригонометрические суммы”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 134–173  mathnet  mathscinet
    3. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019