RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 1, страницы 31–34 (Mi dan39120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Некоторые применения абстрактных аналитических функций для исследования граничных свойств рядов голоморфных функций

А. А. Данилевич

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53:513.881
Статья представлена к публикации: А. П. Виноградов
Поступила в редакцию: 09.01.1975

Образец цитирования: А. А. Данилевич, “Некоторые применения абстрактных аналитических функций для исследования граничных свойств рядов голоморфных функций”, Докл. АН СССР, 223:1 (1975), 31–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan75}
\by А.~А.~Данилевич
\paper Некоторые применения абстрактных аналитических функций для исследования граничных свойств рядов голоморфных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 1
\pages 31--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.30031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Данилевич, “Некоторые граничные свойства абстрактных аналитических функций и их применения”, Матем. сб., 100(142):4(8) (1976), 507–533  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Danilevich, “Some boundary properties of abstract analytic functions, and their applications”, Math. USSR-Sb., 29:4 (1976), 453–474  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019