RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 2, страницы 265–268 (Mi dan39137)  

МАТЕМАТИКА

Параметрическое задание областей типа $(T_1)$ и интегральная формула Темлякова

И. И. Баврин, Г. Н. Бакунин

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (406 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 20.01.1975

Образец цитирования: И. И. Баврин, Г. Н. Бакунин, “Параметрическое задание областей типа $(T_1)$ и интегральная формула Темлякова”, Докл. АН СССР, 223:2 (1975), 265–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BavBak75}
\by И.~И.~Баврин, Г.~Н.~Бакунин
\paper Параметрическое задание областей типа $(T_1)$ и интегральная формула Темлякова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 2
\pages 265--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0390269}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.32002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020