Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 541–543 (Mi dan39164)  

МАТЕМАТИКА

Об алгебраических расслоениях с произвольными особенностями в слоях

А. Б. Жижченко

Отделение математики Академии наук СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (383 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 30.01.1975

Образец цитирования: А. Б. Жижченко, “Об алгебраических расслоениях с произвольными особенностями в слоях”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 541–543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi75}
\by А.~Б.~Жижченко
\paper Об алгебраических расслоениях с произвольными особенностями в слоях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 541--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0429886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.14005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021