RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 552–554 (Mi dan39167)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О независимости некоторых предложений дескриптивной теории множеств и арифметики второго порядка

В. Г. Кановей

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (310 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.5
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 23.01.1975

Образец цитирования: В. Г. Кановей, “О независимости некоторых предложений дескриптивной теории множеств и арифметики второго порядка”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 552–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan75}
\by В.~Г.~Кановей
\paper О независимости некоторых предложений дескриптивной теории множеств и арифметики второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 552--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0389585}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.02067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “О непустоте классов в аксиоматической теории множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:3 (1978), 550–579  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, “On the nonemptiness of classes in axiomatic set theory”, Math. USSR-Izv., 12:3 (1978), 507–535  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019