RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 555–558 (Mi dan39168)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сингулярных интегралах и максимальных операторах с ядром Коши

В. М. Кокилашвили

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.3
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 26.12.1974

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, “О сингулярных интегралах и максимальных операторах с ядром Коши”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 555–558

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok75}
\by В.~М.~Кокилашвили
\paper О сингулярных интегралах и максимальных операторах с ядром Коши
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 555--558
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0323.47035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Спитковский, “О векторной краевой задаче Римана с бесконечными дефектными числами и связанной с ней факторизации матриц-функций”, Матем. сб., 135(177):4 (1988), 533–550  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Spitkovsky, “On a vectorial Riemann boundary value problem with infinite defect numbers, and related factorization of matrix-valued functions”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 521–538  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019