RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 559–561 (Mi dan39169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О регулярности граничных точек для линейных и квазилинейных уравнений параболического типа

И. Т. Мамедов

Азербайджанский институт нефти и химии им. М. Азизбекова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (328 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 05.03.1975

Образец цитирования: И. Т. Мамедов, “О регулярности граничных точек для линейных и квазилинейных уравнений параболического типа”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 559–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam75}
\by И.~Т.~Мамедов
\paper О регулярности граничных точек для линейных и квазилинейных уравнений параболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 559--561
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0387814}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.35034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Т. Мамедов, “Граничные свойства решений параболических уравнений второго порядка в областях со специальной симметрией”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 386–402  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. T. Mamedov, “Boundary Properties of Solutions to Second-Order Parabolic Equations in Domains with Special Symmetry”, Math. Notes, 70:3 (2001), 347–362  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019