RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 562–565 (Mi dan39170)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Формула среднего значения для регулярного решения обыкновенного дифференциального уравнения

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (364 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 24.03.1975

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Формула среднего значения для регулярного решения обыкновенного дифференциального уравнения”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi75}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Формула среднего значения для регулярного решения обыкновенного дифференциального уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 562--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0382765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.34008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Тихомиров, “О средних Рисса разложений по собственным и присоединенным функциям несамосопряженного обыкновенного дифференциального оператора”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 33–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Tikhomirov, “On the Riesz means of expansion in eigenfunctions and associated functions of a nonselfadjoint ordinary differntial operator”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 29–48  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019