Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 3, страницы 566–568 (Mi dan39171)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О критерии разложимости однородного представления локально-компактной группы в прямой интеграл ее неприводимых представлений

М. А. Наймарк

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 03.03.1975

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “О критерии разложимости однородного представления локально-компактной группы в прямой интеграл ее неприводимых представлений”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975), 566–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai75}
\by М.~А.~Наймарк
\paper О критерии разложимости однородного представления локально-компактной группы в прямой интеграл ее неприводимых представлений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 3
\pages 566--568
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0384990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0354.22008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i3/p566

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Наймарк, “Критерий разложимости однородного представления локально компактной группы в прямой интеграл ее неприводимых представлений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:3 (1976), 544–561  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Naimark, “A criterion for the decomposability of a homogeneous representation of a locally compact group into a direct integral of its irreducible representations”, Math. USSR-Izv., 10:3 (1976), 515–533  crossref
    2. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, Д. П. Желобенко, Р. С. Исмагилов, М. Г. Крейн, Л. Д. Кудрявцев, С. М. Никольский, А. Я. Хелемский, А. В. Штраус, “Марк Аронович Наймарк (некролог)”, УМН, 35:4(214) (1980), 135–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, D. P. Zhelobenko, R. S. Ismagilov, M. G. Krein, L. D. Kudryavtsev, S. M. Nikol'skii, A. Ya. Helemskii, A. V. Strauss, “Mark Aronovich Naimark (obituary)”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 157–164  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021