RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 5, страницы 1075–1078 (Mi dan39213)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Кубатурные формулы для гиперсферы, инвариантные относительно группы правильного 600-гранника

Г. Н. Салихов

Институт кибернетики АН РУз с Вычислительным центром Академии наук УзбССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (433 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518+517.392+519.44
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 11.03.1975

Образец цитирования: Г. Н. Салихов, “Кубатурные формулы для гиперсферы, инвариантные относительно группы правильного 600-гранника”, Докл. АН СССР, 223:5 (1975), 1075–1078

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal75}
\by Г.~Н.~Салихов
\paper Кубатурные формулы для гиперсферы, инвариантные относительно группы правильного 600-гранника
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 5
\pages 1075--1078
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0408213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.20040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i5/p1075

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Андреев, “Минимальный дизайн $11$-го порядка на трехмерной сфере”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 489–497  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Andreev, “A minimal design of order $11$ on the $3$-sphere”, Math. Notes, 67:4 (2000), 417–424  crossref  isi  elib
    2. P. de la Harpe, C. Pache, B. Venkov, “Construction of spherical cubature formulas using lattices”, Алгебра и анализ, 18:1 (2006), 162–186  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 18:1 (2007), 119–139  crossref
    3. H. Nozaki, M. Sawa, “Remarks on Hilbert identities, isometric embeddings, and invariant cubature”, Алгебра и анализ, 25:4 (2013), 139–181  mathnet  mathscinet  zmath  elib; St. Petersburg Math. J., 25:4 (2014), 615–646  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019