RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 5, страницы 1079–1082 (Mi dan39214)  

МАТЕМАТИКА

О наилучших приближениях функций двух переменных

В. Н. Темляков

Московский физико-технический институт, Долгопрудный Московской обл.

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 25.03.1975

Образец цитирования: В. Н. Темляков, “О наилучших приближениях функций двух переменных”, Докл. АН СССР, 223:5 (1975), 1079–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem75}
\by В.~Н.~Темляков
\paper О наилучших приближениях функций двух переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 5
\pages 1079--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402404}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0324.41019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i5/p1079

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020