RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 6, страницы 1297–1300 (Mi dan39228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Об интегральных представлениях и мерах, ассоциированных с функциями типа Миттаг-Леффлера

М. М. Джрбашян, Р. А. Багиян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (345 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 20.03.1975

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, Р. А. Багиян, “Об интегральных представлениях и мерах, ассоциированных с функциями типа Миттаг-Леффлера”, Докл. АН СССР, 223:6 (1975), 1297–1300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhBag75}
\by М.~М.~Джрбашян, Р.~А.~Багиян
\paper Об интегральных представлениях и мерах, ассоциированных с функциями типа Миттаг-Леффлера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 6
\pages 1297--1300
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0387696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.30030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i6/p1297

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
    2. А. В. Псху, “Фундаментальное решение диффузионно-волнового уравнения дробного порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:2 (2009), 141–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pskhu, “The fundamental solution of a diffusion-wave equation of fractional order”, Izv. Math., 73:2 (2009), 351–392  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020