RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 223, номер 6, страницы 1333–1335 (Mi dan39238)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

К факторизации одного класса матриц-функций, встречающихся в теории упругости

В. А. Бабешко

Научно-исследовательский институт механики и прикладной математики Ростовского государственного университета

Полный текст: PDF файл (433 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 24.03.1975

Образец цитирования: В. А. Бабешко, “К факторизации одного класса матриц-функций, встречающихся в теории упругости”, Докл. АН СССР, 223:6 (1975), 1333–1335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab75}
\by В.~А.~Бабешко
\paper К факторизации одного класса матриц-функций, встречающихся в теории упругости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 223
\issue 6
\pages 1333--1335
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0395437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0332.65022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v223/i6/p1333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020