RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 1, страницы 19–22 (Mi dan39246)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Сингулярно возмущенные системы, содержащие при вырождении неопределенность

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.919
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.04.1975

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Сингулярно возмущенные системы, содержащие при вырождении неопределенность”, Докл. АН СССР, 224:1 (1975), 19–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas75}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Сингулярно возмущенные системы, содержащие при вырождении неопределенность
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 1
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39246}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0385264}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.34048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39246
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020