RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 351, номер 4, страницы 444–447 (Mi dan3926)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика спектра квантовых гамильтонианов

В. В. Веденяпин, Ю. Н. Орлов

Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 23.01.1995

Образец цитирования: В. В. Веденяпин, Ю. Н. Орлов, “Асимптотика спектра квантовых гамильтонианов”, Докл. РАН, 351:4 (1996), 444–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VedOrl96}
\by В.~В.~Веденяпин, Ю.~Н.~Орлов
\paper Асимптотика спектра квантовых гамильтонианов
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 351
\issue 4
\pages 444--447
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3926}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1469055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.81505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3926
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v351/i4/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Веденяпин, О. В. Мингалев, И. В. Мингалев, “Представления общих соотношений коммутации”, ТМФ, 113:3 (1997), 369–383  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Vedenyapin, O. V. Mingalev, I. V. Mingalev, “Representations of general commutation relations”, Theoret. and Math. Phys., 113:3 (1997), 1508–1519  crossref  isi  elib
    2. В. В. Веденяпин, Ю. Н. Орлов, “О законах сохранения для полиномиальных гамильтонианов и для дискретных моделей уравнения Больцмана”, ТМФ, 121:2 (1999), 307–315  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Vedenyapin, Yu. N. Orlov, “Conservation laws for polynomial Hamiltonians and for discrete models of the Boltzmann equation”, Theoret. and Math. Phys., 121:2 (1999), 1516–1523  crossref  isi  elib
    3. В. В. Веденяпин, С. А. Амосов, Л. Тоскано, “Инварианты для гамильтонианов и кинетических уравнений”, УМН, 54:5(329) (1999), 153–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Vedenyapin, S. A. Amosov, L. Toscano, “Invariants for Hamiltonians and kinetic equations”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1056–1057  crossref  isi  elib
    4. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021