RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan39266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О продолжении функций с сохранением и с ухудшением дифференциальных свойств

В. И. Буренков

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.514
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 10.01.1975

Образец цитирования: В. И. Буренков, “О продолжении функций с сохранением и с ухудшением дифференциальных свойств”, Докл. АН СССР, 224:2 (1975), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur75}
\by В.~И.~Буренков
\paper О продолжении функций с сохранением и с ухудшением дифференциальных свойств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0405083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.46022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Буренков, А. Л. Горбунов, “Точные оценки минимальной нормы операторов продолжения для пространств Соболева”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov, “Exact bounds for the minimum norm of extension operators for Sobolev spaces”, Izv. Math., 61:1 (1997), 1–43  crossref  isi
    2. P. D. Lamberti, V. Vespri, “Remarks on Sobolev–Morrey–Campanato spaces defined on $C^{0,\gamma}$ domains”, Eurasian Math. J., 10:4 (2019), 47–62  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020