RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan39268)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теория рассеяния в терминах билинейных функционалов

В. Д. Кошманенко

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (539 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 29.03.1975

Образец цитирования: В. Д. Кошманенко, “Теория рассеяния в терминах билинейных функционалов”, Докл. АН СССР, 224:2 (1975), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos75}
\by В.~Д.~Кошманенко
\paper Теория рассеяния в терминах билинейных функционалов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.47004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Кошманенко, “Теория рассеяния Хаага–Рюэля как теория рассеяния в различных пространствах состояний”, ТМФ, 38:2 (1979), 163–178  mathnet  mathscinet; V. D. Koshmanenko, “Haag–Ruelle scattering theory as scattering theory in different state spaces”, Theoret. and Math. Phys., 38:2 (1979), 109–119  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020