RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 2, страницы 285–288 (Mi dan39270)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Уклонение от встречи в дифференциальных играх многих лиц

Е. Ф. Мищенко, Н. Сатимов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933
Поступила в редакцию: 19.05.1975

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, Н. Сатимов, “Уклонение от встречи в дифференциальных играх многих лиц”, Докл. АН СССР, 224:2 (1975), 285–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MisSat75}
\by Е.~Ф.~Мищенко, Н.~Сатимов
\paper Уклонение от встречи в дифференциальных играх многих лиц
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 2
\pages 285--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0408864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.90062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i2/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Сатимов, “К теории дифференциальных игр убегания”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, “On the theory of differential games of escape”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 371–383  crossref  isi
    2. Н. Ю. Сатимов, Б. Б. Рихсиев, А. А. Хамдамов, “О задаче преследования для линейных дифференциальных и дискретных игр многих лиц с интегральными ограничениями”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 456–469  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Satimov, B. B. Rikhsiev, A. A. Khamdamov, “On a pursuit problem for $n$-person linear differential and discrete games with integral constraints”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 459–471  crossref
    3. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019