RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 3, страницы 505–508 (Mi dan39282)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Супермногообразия

Ф. А. Березин, Д. А. Лейтес

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 24.03.1975

Образец цитирования: Ф. А. Березин, Д. А. Лейтес, “Супермногообразия”, Докл. АН СССР, 224:3 (1975), 505–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerLei75}
\by Ф.~А.~Березин, Д.~А.~Лейтес
\paper Супермногообразия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 3
\pages 505--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0331.58005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i3/p505

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Березин, “Представления супергруппы $U(p,q)$”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; F. A. Berezin, “Representations of the supergroup $U(p,q)$”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 221–223  crossref
    2. А. А. Кириллов, “Локальные алгебры Ли”, УМН, 31:4(190) (1976), 57–76  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kirillov, “Local Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 55–75  crossref
    3. И. Н. Бернштейн, Д. А. Лейтес, “Интегральные формы и формула Стокса на супермногообразиях”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 55–56  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, D. A. Leites, “Integral forms and the Stokes formula on supermanifolds”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 45–47  crossref
    4. И. Н. Бернштейн, Д. А. Лейтес, “Как интегрировать дифференциальные формы на супермногообразиях”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 70–71  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, D. A. Leites, “State density of self-adjoint elliptic operators with stochastic coefficients”, Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 219–221  crossref
    5. Д. А. Лейтес, “Введение в теорию супермногообразий”, УМН, 35:1(211) (1980), 3–57  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. A. Leites, “Introduction to the theory of supermanifolds”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 1–64  crossref  isi
    6. П. П. Кулиш, С. А. Цыпляев, “Суперсимметричная модель $\cos\Phi_2$ и метод обратной задачи”, ТМФ, 46:2 (1981), 172–186  mathnet  mathscinet; P. P. Kulish, S. A. Tsyplyaev, “Supersymmetric $\cos\Phi_2$ model and the inverse scattering technique”, Theoret. and Math. Phys., 46:2 (1981), 114–124  crossref  isi
    7. А. С. Шварц, “К определению суперпространства”, ТМФ, 60:1 (1984), 37–42  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Schwarz, “On the definition of superspace”, Theoret. and Math. Phys., 60:1 (1984), 657–660  crossref  isi
    8. И. М. Гельфанд, В. В. Минахин, В. Н. Шандер, “Интегрирование в супермногообразиях и суперпреобразование Радона”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 67–69  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, V. V. Minakhin, V. N. Shander, “Integration on supermanifolds and Radon supertransformations”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 310–312  crossref
    9. D. Sternheimer, “Some reflections on mathematicians' views of quantization”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные и алгоритмические методы. XIV, Зап. научн. сем. ПОМИ, 331, ПОМИ, СПб., 2006, 199–220  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 141:4 (2007), 1494–1505  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020