RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 3, страницы 536–539 (Mi dan39291)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гиббсовские состояния в сферической модели

С. А. Молчанов, Ю. Н. Сударев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.19
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.03.1975

Образец цитирования: С. А. Молчанов, Ю. Н. Сударев, “Гиббсовские состояния в сферической модели”, Докл. АН СССР, 224:3 (1975), 536–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MolSud75}
\by С.~А.~Молчанов, Ю.~Н.~Сударев
\paper Гиббсовские состояния в сферической модели
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 3
\pages 536--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39291}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0400469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.60089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i3/p536

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Богачев, “Распределение суммарного спина в сферической модели с дальнодействующим потенциалом”, ТМФ, 34:3 (1978), 387–397  mathnet  mathscinet; L. V. Bogachev, “Distribution of the total spin in the spherical model with long-range potential”, Theoret. and Math. Phys., 34:3 (1978), 247–255  crossref
    2. Н. В. Сидоров, “О распределении нормированного суммарного спина в модели Шарбаха–Шнайдера”, УМН, 35:4(214) (1980), 211–212  mathnet  mathscinet  adsnasa; N. V. Sidorov, “The distribution of the normed total spin in the Sarbach–Schneider model”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 196–197  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021