RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 3, страница 10 (Mi dan39305)  

Поправки к статье “Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом” (ДАН, т. 221, № 4, 1975 г.)

И. Н. Коваленко, А. А. Левитская


Полный текст: PDF файл (83 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: И. Н. Коваленко, А. А. Левитская, “Поправки к статье “Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом” (ДАН, т. 221, № 4, 1975 г.)”, Докл. АН СССР, 224:3 (1975), 10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KovLev75}
\by И.~Н.~Коваленко, А.~А.~Левитская
\paper Поправки к статье ``Предельное поведение числа решений системы случайных линейных уравнений над конечным полем и конечным кольцом'' (ДАН, т.~221, \No~4, 1975~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 3
\pages 10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i3/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020