Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 5, страницы 1016–1019 (Mi dan39332)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К задаче о перемещении масс

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.53
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 27.05.1975

Образец цитирования: В. Л. Левин, “К задаче о перемещении масс”, Докл. АН СССР, 224:5 (1975), 1016–1019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev75}
\by В.~Л.~Левин
\paper К задаче о перемещении масс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 5
\pages 1016--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0394366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0338.90044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i5/p1016

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Левин, А. А. Милютин, “Задача о перемещении масс с разрывной функцией стоимости и массовая постановка проблемы двойственности выпуклых экстремальных задач”, УМН, 34:3(207) (1979), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Levin, A. A. Milyutin, “The problem of mass transfer with a discontinuous cost function and a mass statement of the duality problem for convex extremal problems”, Russian Math. Surveys, 34:3 (1979), 1–78  crossref
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021