RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 224, номер 6, страницы 1290–1292 (Mi dan39359)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Теоремы существования решений основных задач динамики неоднородных, анизотропных, неограниченных упругих сред

Т. Г. Гегелиа, О. И. Маисаиа

Тбилисский государственный университет, Институт прикладной математики

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.30
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 20.05.1975

Образец цитирования: Т. Г. Гегелиа, О. И. Маисаиа, “Теоремы существования решений основных задач динамики неоднородных, анизотропных, неограниченных упругих сред”, Докл. АН СССР, 224:6 (1975), 1290–1292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GegMai75}
\by Т.~Г.~Гегелиа, О.~И.~Маисаиа
\paper Теоремы существования решений основных задач динамики неоднородных, анизотропных, неограниченных упругих сред
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 224
\issue 6
\pages 1290--1292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39359}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0391656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.73014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39359
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v224/i6/p1290

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020