RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 225, номер 1, страницы 18–20 (Mi dan39368)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Построение турбулентной меры для системы уравнений Навье–Стокса

А. А. Арсеньев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.6
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 29.05.1975

Образец цитирования: А. А. Арсеньев, “Построение турбулентной меры для системы уравнений Навье–Стокса”, Докл. АН СССР, 225:1 (1975), 18–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ars75}
\by А.~А.~Арсеньев
\paper Построение турбулентной меры для системы уравнений Навье--Стокса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 225
\issue 1
\pages 18--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0492966}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.76057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v225/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, С. В. Фомин, “Меры на топологических линейных пространствах”, УМН, 31:4(190) (1976), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, S. V. Fomin, “Measures on linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 1–53  crossref
    2. М. И. Вишик, А. И. Комеч, А. В. Фурсиков, “Некоторые математические задачи статистической гидромеханики”, УМН, 34:5(209) (1979), 135–210  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, A. I. Komech, A. V. Fursikov, “Some mathematical problems of statistical hydromechanics”, Russian Math. Surveys, 34:5 (1979), 149–234  crossref
    3. А. А. Арсеньев, “О статистических решениях системы уравнений Навье–Стокса”, Матем. сб., 110(152):1(9) (1979), 35–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Arsen'ev, “On statistical solutions of the Navier–Stokes system of equations”, Math. USSR-Sb., 38:1 (1981), 31–45  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020