RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 225, номер 2, страницы 253–255 (Mi dan39389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Альтернансные свойства решений нелинейных минимаксных задач с невыпуклыми ограничениями

В. А. Даугавет, В. Н. Малоземов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (316 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 22.03.1975

Образец цитирования: В. А. Даугавет, В. Н. Малоземов, “Альтернансные свойства решений нелинейных минимаксных задач с невыпуклыми ограничениями”, Докл. АН СССР, 225:2 (1975), 253–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DauMal75}
\by В.~А.~Даугавет, В.~Н.~Малоземов
\paper Альтернансные свойства решений нелинейных минимаксных задач с невыпуклыми ограничениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 225
\issue 2
\pages 253--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0336.49014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v225/i2/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Я. Рапопорт, “О чебышевских свойствах решений задач полубесконечной оптимизации”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 6, СамГТУ, Самара, 1998, 86–110  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020