Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 351, номер 3, страницы 309–312 (Mi dan3940)  

МАТЕМАТИКА

О разрешимости многомерных фуксовых уравнений в классах ресургентных функций

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (395 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. В. Емельянов
Поступила в редакцию: 19.01.1995

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О разрешимости многомерных фуксовых уравнений в классах ресургентных функций”, Докл. РАН, 351:3 (1996), 309–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha96}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О разрешимости многомерных фуксовых уравнений в классах ресургентных функций
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 351
\issue 3
\pages 309--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.35025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v351/i3/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021