RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 225, номер 5, страницы 1001–1004 (Mi dan39449)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы типа Винера–Пэли и Мюнца–Сасса

М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян

Институт математики АН АрмССР, г. Ереван

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 30.07.1975

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Теоремы типа Винера–Пэли и Мюнца–Сасса”, Докл. АН СССР, 225:5 (1975), 1001–1004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhMar75}
\by М.~М.~Джрбашян, В.~М.~Мартиросян
\paper Теоремы типа Винера--Пэли и Мюнца--Сасса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 225
\issue 5
\pages 1001--1004
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0396923}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0334.30004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v225/i5/p1001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Теоремы типа Винера–Пэли и Мюнца–Саса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 868–894  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Theorems of Paley–Wiener and Müntz–Szász type”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 821–847  crossref
    2. Н. У. Аракелян, А. Г. Витушкин, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, “Мхитар Мкртичевич Джрбашян (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 235–240  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Arakelian, A. G. Vitushkin, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, “Mkhitar Mkrtichevich Dzhrbashyan (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 269–275  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020