Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 225, номер 6, страницы 1275–1277 (Mi dan39477)  

МАТЕМАТИКА

О гомотопической классификации систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу

В. И. Шевченко

Гомельский филиал Института математики Академии наук БССР

Полный текст: PDF файл (351 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 29.05.1975

Образец цитирования: В. И. Шевченко, “О гомотопической классификации систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу”, Докл. АН СССР, 225:6 (1975), 1275–1277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She75}
\by В.~И.~Шевченко
\paper О гомотопической классификации систем, эллиптических по Дуглису--Ниренбергу
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 225
\issue 6
\pages 1275--1277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0332.35029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v225/i6/p1275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022