RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1975, том 225, номер 6, страницы 1278–1280 (Mi dan39478)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теория Фавара–Мухамадиева и псевдодифференциальные операторы

М. А. Шубин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 26.08.1975

Образец цитирования: М. А. Шубин, “Теория Фавара–Мухамадиева и псевдодифференциальные операторы”, Докл. АН СССР, 225:6 (1975), 1278–1280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu75}
\by М.~А.~Шубин
\paper Теория Фавара--Мухамадиева и псевдодифференциальные операторы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1975
\vol 225
\issue 6
\pages 1278--1280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0402545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.35064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v225/i6/p1278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шубин, “Почти-периодические функции и дифференциальные операторы с частными производными”, УМН, 33:2(200) (1978), 3–47  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Almost periodic functions and partial differential operators”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 1–52  crossref
    2. В. Е. Слюсарчук, “Ограниченные решения нелинейных эллиптических уравнений”, УМН, 35:1(211) (1980), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Slyusarchuk, “Bounded solutions of non-linear elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 235–236  crossref  isi
    3. А. Г. Баскаков, “О корректности линейных дифференциальных операторов”, Матем. сб., 190:3 (1999), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “On correct linear differential operators”, Sb. Math., 190:3 (1999), 323–348  crossref  isi
    4. А. Г. Баскаков, “Теория представлений банаховых алгебр, абелевых групп и полугрупп в спектральном анализе линейных операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 9, МАИ, М., 2004, 3–151  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “Representation theory for Banach algebras, Abelian groups, and semigroups in the spectral analysis of linear operators”, Journal of Mathematical Sciences, 137:4 (2006), 4885–5036  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020