RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 4, страницы 719–722 (Mi dan39581)  

МАТЕМАТИКА

О решении уравнений типа Римана в классе рядов Дирихле

Б. С. Бронштейн

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 11.09.1959

Образец цитирования: Б. С. Бронштейн, “О решении уравнений типа Римана в классе рядов Дирихле”, Докл. АН СССР, 130:4 (1960), 719–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro60}
\by Б.~С.~Бронштейн
\paper О решении уравнений типа Римана в классе рядов Дирихле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 4
\pages 719--722
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39581}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0122967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.07304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39581
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i4/p719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019