RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 4, страницы 734–737 (Mi dan39585)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об $n$-мерных поперечниках некоторых функциональных классов

В. М. Тихомиров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.09.1959

Образец цитирования: В. М. Тихомиров, “Об $n$-мерных поперечниках некоторых функциональных классов”, Докл. АН СССР, 130:4 (1960), 734–737

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik60}
\by В.~М.~Тихомиров
\paper Об $n$-мерных поперечниках некоторых функциональных классов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 4
\pages 734--737
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117488}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.09302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i4/p734

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Х. Сендов, “Некоторые вопросы теории приближений функций и множеств в хаусдорфовой метрике”, УМН, 24:5(149) (1969), 141–178  mathnet  mathscinet  zmath; B. Kh. Sendov, “Some questions of the theory of approximations of functions and sets in the Hausdorff metric”, Russian Math. Surveys, 24:5 (1969), 143–183  crossref
    2. М. М. Драгилев, “О специальных размерностях, определенных на некоторых классах пространств Кёте”, Матем. сб., 80(122):2(10) (1969), 225–240  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dragilev, “On special dimensions defined on some classes of Köthe spaces”, Math. USSR-Sb., 9:2 (1969), 213–228  crossref
    3. А. П. Гончаров, М. Зеки, “Диаметральная размерность пространств струй Уитни на последовательностях точек”, Сиб. матем. журн., 46:2 (2005), 352–360  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Goncharov, M. Zeki, “The diametral dimension of the spaces of Whitney jets on sequences of points”, Siberian Math. J., 46:2 (2005), 276–282  crossref  isi  elib
    4. М. М. Драгилев, П. А. Чалов, “О пространствах Фреше с безусловным базисом”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 29–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. M. Dragilev, P. A. Chalov, “Fréchet Spaces with Unconditional Base”, Math. Notes, 80:1 (2006), 27–30  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019