RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 5, страницы 997–1000 (Mi dan39621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе экстремальных задач для полиномов

С. Я. Хавинсон


Полный текст: PDF файл (428 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 29.09.1959

Образец цитирования: С. Я. Хавинсон, “Об одном классе экстремальных задач для полиномов”, Докл. АН СССР, 130:5 (1960), 997–1000

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hav60}
\by С.~Я.~Хавинсон
\paper Об одном классе экстремальных задач для полиномов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 5
\pages 997--1000
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117482}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i5/p997

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Хавинсон, “Суммы Голубева: теория экстремальных задач типа задачи об аналитической емкости и сопутствующих аппроксимационных процессов”, УМН, 54:4(328) (1999), 75–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Golubev sums: a theory of extremal problems like the analytic capacity problem and of related approximation processes”, Russian Math. Surveys, 54:4 (1999), 753–818  crossref  isi
    2. А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, М. В. Самохин, В. М. Тихомиров, П. Л. Ульянов, В. П. Хавин, В. Я. Эйдерман, “Семен Яковлевич Хавинсон (некролог)”, УМН, 59:4(358) (2004), 186–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, M. V. Samokhin, V. M. Tikhomirov, P. L. Ul'yanov, V. P. Havin, V. Ya. Èiderman, “Semën Yakovlevich Khavinson (obituary)”, Russian Math. Surveys, 59:4 (2004), 777–785  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020