RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 6, страницы 1193–1195 (Mi dan39648)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

К теории суммирования двойных рядов методами Бореля

А. А. Меленцов, Э. Б. Мураев

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 06.10.1959

Образец цитирования: А. А. Меленцов, Э. Б. Мураев, “К теории суммирования двойных рядов методами Бореля”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960), 1193–1195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMur60}
\by А.~А.~Меленцов, Э.~Б.~Мураев
\paper К теории суммирования двойных рядов методами Бореля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 6
\pages 1193--1195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39648}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0107.28001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39648
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i6/p1193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021