RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 6, страницы 1203–1205 (Mi dan39651)  

МАТЕМАТИКА

Об условиях компактности семейства поверхностей конечного топологического типа

А. Г. Сигалов

Научно-исследовательский радиофизический институт при Горьковском государственном университете

Полный текст: PDF файл (421 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 03.09.1959

Образец цитирования: А. Г. Сигалов, “Об условиях компактности семейства поверхностей конечного топологического типа”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960), 1203–1205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sig60}
\by А.~Г.~Сигалов
\paper Об условиях компактности семейства поверхностей конечного топологического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 6
\pages 1203--1205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39651}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0119170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0105.04402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39651
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i6/p1203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021