RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 6, страницы 1210–1213 (Mi dan39653)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Метод модулей в пространстве

Б. В. Шабат

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (478 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 30.10.1959

Образец цитирования: Б. В. Шабат, “Метод модулей в пространстве”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960), 1210–1213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha60}
\by Б.~В.~Шабат
\paper Метод модулей в пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 6
\pages 1210--1213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0120346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.27201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i6/p1210

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Полецкий, “Метод модулей для негомеоморфных квазиконформных отображений”, Матем. сб., 83(125):2(10) (1970), 261–272  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Poletskii, “The modulus method for nonhomeomorphic quasiconformal mappings”, Math. USSR-Sb., 12:2 (1970), 260–270  crossref
    2. В. А. Зорич, “Квазиконформные отображения и асимптотическая геометрия многообразий”, УМН, 57:3(345) (2002), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, “Quasi-conformal maps and the asymptotic geometry of manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 437–462  crossref  isi  elib
    3. А. Н. Малютина, М. А. Елизарова, “Оценки искажения модулей для отображений с $s$-усредненной характеристикой”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, № 2(10), 5–15  mathnet  elib
    4. М. В. Трямкин, “Модульные неравенства для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1391–1415  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. V. Tryamkin, “Modulus inequalities for mappings with weighted bounded $(p,q)$-distortion”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1114–1132  crossref  isi
    5. М. В. Трямкин, “Оценки на модули семейств кривых для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 65–74  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021