RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 6, страницы 1214–1217 (Mi dan39654)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Периодические движения вязкой несжимаемой жидкости

В. И. Юдович

Ростовский-на-Дону государственный университет

Полный текст: PDF файл (519 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 04.11.1959

Образец цитирования: В. И. Юдович, “Периодические движения вязкой несжимаемой жидкости”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960), 1214–1217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yud60}
\by В.~И.~Юдович
\paper Периодические движения вязкой несжимаемой жидкости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 6
\pages 1214--1217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0120968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.23504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i6/p1214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Милославский, “К теории Флоке для параболических уравнений”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 80–81  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Miloslavskii, “Floquet theory for parabolic equations”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 151–153  crossref
    2. Л. И. Сазонов, “О существовании обобщенного решения задачи сопряжения для системы Навье–Стокса”, Матем. сб., 198:12 (2007), 63–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. I. Sazonov, “On the existence of a generalized solution of the conjugation problem for the Navier–Stokes system”, Sb. Math., 198:12 (2007), 1763–1786  crossref  isi  elib
    3. М. В. Коробков, К. Пилецкас, В. В. Пухначёв, Р. Руссо, “Задача протекания для уравнений Навье–Стокса”, УМН, 69:6(420) (2014), 115–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Korobkov, K. Pileckas, V. V. Pukhnachov, R. Russo, “The flux problem for the Navier–Stokes equations”, Russian Math. Surveys, 69:6 (2014), 1065–1122  crossref  isi
    4. В. Л. Хацкевич, “О принципе усреднения в периодической по времени задаче для уравнений Навье–Стокса с быстро осциллирующей массовой силой”, Матем. заметки, 99:5 (2016), 764–777  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. L. Khatskevich, “On the Homogenization Principle in a Time-Periodic Problem for the Navier–Stokes Equations with Rapidly Oscillating Mass Force”, Math. Notes, 99:5 (2016), 757–768  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021