RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1960, том 130, номер 6, страницы 1232–1235 (Mi dan39659)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Об уравнениях линеаризированных пространственных задач теории идеальной пластичности

Д. Д. Ивлев


Полный текст: PDF файл (375 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 27.06.1959

Образец цитирования: Д. Д. Ивлев, “Об уравнениях линеаризированных пространственных задач теории идеальной пластичности”, Докл. АН СССР, 130:6 (1960), 1232–1235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivl60}
\by Д.~Д.~Ивлев
\paper Об уравнениях линеаризированных пространственных задач теории идеальной пластичности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1960
\vol 130
\issue 6
\pages 1232--1235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0115419}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0094.37602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v130/i6/p1232

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021