RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 226, номер 1, страницы 44–47 (Mi dan39685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Прямые и обратные теоремы типа Джексона в пространствах $L^p$ ($0<p<1$)

В. Г. Кротов, П. Освальд, Э. А. Стороженко

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 21.04.1975

Образец цитирования: В. Г. Кротов, П. Освальд, Э. А. Стороженко, “Прямые и обратные теоремы типа Джексона в пространствах $L^p$ ($0<p<1$)”, Докл. АН СССР, 226:1 (1976), 44–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KroOswSto76}
\by В.~Г.~Кротов, П.~Освальд, Э.~А.~Стороженко
\paper Прямые и обратные теоремы типа Джексона в пространствах $L^p$ ($0<p<1$)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 226
\issue 1
\pages 44--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0397272}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.41014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v226/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. А. Стороженко, “О теоремах типа Джексона в $H^p$$0<p<1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:4 (1980), 946–962  mathnet  mathscinet  zmath; È. A. Storozhenko, “Theorems of Jackson type in $H^p$$0<p<1$”, Math. USSR-Izv., 17:1 (1981), 203–218  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021