Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1976, том 226, номер 2, страницы 249–252 (Mi dan39696)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема Хелли для $H$-выпуклых множеств

В. Г. Болтянский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 04.07.1975

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Теорема Хелли для $H$-выпуклых множеств”, Докл. АН СССР, 226:2 (1976), 249–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol76}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Теорема Хелли для $H$-выпуклых множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1976
\vol 226
\issue 2
\pages 249--252
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan39696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0415507}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.52011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan39696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v226/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Болтянский, П. С. Солтан, “Комбинаторная геометрия и классы выпуклости”, УМН, 33:1(199) (1978), 3–42  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, P. S. Soltan, “Combinatorial geometry and convexity classes”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 1–45  crossref
    2. Э. Д. Баладзе, В. Г. Болтянский, “Поясковые тела и размерность Хелли”, Матем. сб., 186:2 (1995), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; È. D. Baladze, V. G. Boltyanskii, “Belt bodies and Helly dimension”, Sb. Math., 186:2 (1995), 163–180  crossref  isi
    3. В. Г. Болтянский, “Задерживающие системы для выпуклых тел”, Матем. сб., 188:3 (1997), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Boltyanskii, “Hindering systems for convex bodies”, Sb. Math., 188:3 (1997), 327–339  crossref  isi
    4. И. Ф. Красичков-Терновский, “Спектральный синтез и аналитическое продолжение”, УМН, 58:1(349) (2003), 33–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Spectral synthesis and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 31–108  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021